Алматинский Завод Порошковых Красок AsiaColor произвел монтаж самой крупной линии порошкового окрашивания металлических дверей в Казахстане

Алматинский завод порошковых красок подписал контракт на поставку автоматической линии порошкового окрашивания, не имеющей аналогов в стране. 

Комплексная линия порошкового окрашивания разместиться в специально построенном для нового производства здании площадью более 7 000 кв. м. Почти треть площади займет покрасочная зона с участком высококачественной подготовки поверхности металлических заготовок. Теперь скорость производства металлических дверей будет увеличена в три раза, тогда как себестоимость окрашивания снизится.

Поставка комплексной линии осуществляется Алматинским заводом порошковых красок в качестве официального дистрибьютора в Казахстане турецкого производителя оборудования для порошкового окрашивания MASS IF. Также AZPK, как производитель порошковых полимерных покрытий, продолжит сотрудничество с производителем металлических дверей в новых проектах. В настоящее время специалисты AZPK&Asiacolor разрабатывают усовершенствованные формулы полимерных покрытий актуальных цветов и с повышенными качественными характеристиками.

Предприятие нацелено вместе с партнерами на создание для их продукции краски, которая будет отличаться в корне от того что есть на рынке Казахстана и ближнего зарубежья. Этот проект можно смело называть уникальным, так как специалисты AZPK курировали всю предпроектную работу, подобрали идеальный технологический порошково-окрасочный комплекс. Также им предстоит полностью произвести монтаж и пуско-наладочные работы всей линии. Параллельно этому научно-технический центр в данный момент занимается тестированием продукта именно для этой линии. При таком комплексном подходе руководство  предприятия уверено в достижении уникального результата.

Shopping cart

0
image/svg+xml

No products in the cart.

Continue Shopping
Мы поможем вам подобрать краску


Бесплатный образец краски

Оставьте контактный номер телефона, мы перезвоним и уточним все детали для отправки бесплатного образца.